Безопасное путешествие с Джимбой

Программа личной безопасности — «Безопасное путешествие с Джимбой» предназначена для дошкольников и учеников начальной школы, в возрасте от 5 до 10 лет.

Цель программы — развить способности ребёнка распознавать потенциальные угрозы, исходящие от незнакомых людей, и научить его правильно действовать, чтобы обезопасить себя и других.

В уютных помещениях школы безопасности Джимбы, специально приспособленных для детей, учащиеся в интерактивной форме знакомятся с основными принципами личной безопасности — они участвуют в творческих мастерских, играют в театр, обсуждают различные ситуации. Под руководством маскота — смельчака Джимбы и его помощников, участники путешествия учатся распознавать опасные ситуации и обсуждают, как в таких ситуациях поступить.

В занятиях «Безопасное путешествие с Джимбой» одновременно могут участвовать не более 16 детей.

Занятия «Безопасное путешествие с Джимбой» проходят в центре «Dardedze» по адресу: улица Циецерес, 3a, Агенскалнс, Рига.

Для получения дополнительной информации и записи на занятия «Безопасное путешествие с Джимбой», звоните по телефону: 67600685.

Здесь живет Джимба

“Centrs Dardedze”
Cieceres iela 3a, Rīga
Tel. 67600685
info@centrsdardedze.lv
www.centrsdardedze.lv

 

Виртуальная экскурсия