Семейное утро с Джимбой

Приглашаем семьи с детьми в возрасте от 5 до 10 лет принять участие в интерактивной программе «Семейное утро с Джимбой».

Посещение домика Джимбы, занятия в творческой мастерской, рассказы в парке историй, игра в театр — всё это в интересной и понятной манере ознакомит ребёнка с вопросами личной безопасности. В свою очередь родители, принимая участие в этих занятиях, узнают, как научить детей не терять смелость в различных ситуациях. В завершение программы участников приглашают в кафе насладиться приготовлением печенья, а также другими сюрпризами от Джимбы.

Длительность программы: 3 часа.

Программа «Семейное утро с Джимбой» проводится каждую последнюю субботу месяца с 10:00 — 13:00. В мероприятии одновременно принимают участие 3 семьи, но не более 15 человек. Для участия в «Семейном утре с Джимбой» заполните анкету:  Анкета «Семейное утро с Джимбой».

Стоимость участия в мероприятии 25 евро с семьи, независимо от количества человек. Плату за участие необходимо перевести на счёт за 3 дня до начала мероприятия. Внимание! В случае, если семья не может прийти на мероприятие, плата за участие не возвращается, но сохраняется возможность посетить «Семейное утро с Джимбой» в следующий раз.

«Семейное утро с Джимбой» проходит в центре  «Dardedze» по адресу: улица Cieceres, 3а, Агенскалнс, Рига.

Дополнительную информацию о проведении «Семейного утра с Джимбой» можно узнать, позвонив по номеру: 67600685.

Здесь живет Джимба

“Centrs Dardedze”
Cieceres iela 3a, Rīga
Tel. 67600685
info@centrsdardedze.lv
www.centrsdardedze.lv

 

Виртуальная экскурсия