Программа безопасности «9 шагов Джимбы»

Программа «9 шагов Джимбы» состоит из 9 занятий, предназначенных для детей в возрасте от 4 до 8 лет. Цель занятий — обучить детей личной безопасности и уменьшить риск насилия, направленного против этих детей. Детям доходчиво объясняют сложные вещи при помощи песен, игрушек, обучающих фильмов и ролевых игр.

Занятия проводят специально подготовленные люди — агенты Джимбы. Это инструкторы, которыми могут стать воспитатели и методисты дошкольных учреждений, социальные педагоги, психологи и пр. Сейчас по всей Латвии работает более 200 таких агентов — присоединяйтесь и вы!

Как стать агентом Джимбы?

  • Вы должны получить разрешение работодателя на осуществление программы в рамках своей работы.
  • Вы обязаны пройти трёхдневное обучение в центре «Dardedze»: два дня перед началом программы и один день — во время программы или после её проведения.

Центр обеспечивает участников программы всеми необходимыми информативными и методическими материалами. Мы регулярно проводим бесплатные семинары и предлагаем возможность участвовать на конференциях и практических занятиях по повышению квалификации.

Стоимость обучения для одного человека: 171 евро за учебный курс + 139 евро пакет методических материалов, в который входят кукла Джимбы, настольная книга агента Джимбы, карты с ситуациями, плакаты с правилами Джимбы, DVD-диски с фильмами, CD-диски с песенками Джимбы, брошюры, рабочая тетрадь и прочие материалы.

Дополнительную информацию о программе можно получить, написав Илзе Злотине на электронную почту: ilze.znotina@centrsdardedze.lv или позвонив по номеру: 67600685.

Здесь живет Джимба

“Centrs Dardedze”
Cieceres iela 3a, Rīga
Tel. 67600685
info@centrsdardedze.lv
www.centrsdardedze.lv

 

Виртуальная экскурсия