Детский летний лагерь «Школа безопасности с Джимбой»

Каждое лето центр «Dardedze» организует лагеря для детей в возрасте от 5 до 9 лет.

На протяжении пяти дней дети приобретают полезные знания о личной безопасности при общении в реальной жизни и в интернет-среде, они участвуют в походах и в тематических мастерских. Во время этого захватывающего приключения, ребёнок приобретёт ценные знания и навыки, которые сделают его повседневную жизнь безопаснее.

Выполняя практические задания, дети научатся постоять за себя в опасных ситуациях и лучше осознать границы своего тела. Разыгрывая сценки из жизни, дети больше узнают о безопасных и дружеских отношениях.

Кроме того, «Школа безопасности с Джимбой» полезна не только для детей, но и для их родителей. В письме о распорядке конкретного дня родители получат информативные материалы о личной безопасности ребёнка, а в последний день лагеря будет организован полдник для детей и родителей.

В период пребывания в лагере детям обеспечено питание. Время работы «Школы безопасности»: с 9:00 до 17:00 (на ночь дети возвращаются домой).

Стоимость пребывания в лагере одного ребёнка составляет 137 евро.

Даты лагеря и график смен в 2018 году:

  • 4 — 8 июня
  • 18 — 22 июня (в конце — празднование Лиго)
  • 16 — 20 июля
  • 20 — 24 августа

Чтобы подать заявку на лагерь, просим заполнить форму заявки. Максимальное количество участников в одном лагере — 20 человек.

Для получения дополнительной информации о детском летнем лагере «Школа безопасности с Джимбой», звоните по номеру: 67600685.

Здесь живет Джимба

“Centrs Dardedze”
Cieceres iela 3a, Rīga
Tel. 67600685
info@centrsdardedze.lv
www.centrsdardedze.lv

 

Виртуальная экскурсия